历任党政领导

   发布时间: 2016-05-18    已访问: 1239

学院(系)名
姓名
职务
任职时间
环境与安全工程系
浦建民
党总支副书记(主持)、系副主任(兼)2001.04-2003.07
党总支书记
2003.07-2004.10
邱  滔
系副主任
2001.04-2003.12
范洪波
系副主任
2003.07-2005.03
王利平
系副主任
2005.03-2007.10
邵  辉
系副主任
2005.12-2007.07
张凤娥
系副主任
2007.07-2007.10
李伟明
党总支书记
2004.10-2007.10
周  霞
党总支副书记
2003.07-2007.10
环境与安全工程学院
陈海群
院长
2014.05-2016.05
李伟明
党委书记
2007.10-2008.11
曹  荣
党委书记
2008.11-2010.10
朱正伟
党委书记
2010.12-2014.04
王洪元
党委书记
2014.04-2017.03
周  霞
党委副书记
2007.10-2010.11
许  波
党委副书记
2010.11-2013.01
张凤娥
副院长
2007.10-2016.12
王利平
副院长
2007.10-2017.03







































关闭窗口